Директор Чернушевич Александр Евгеньевич Тел (232) 53-27-38 post@gipro.gomel.by
 Гл. инженер Шило Дмитрий Иванович Тел (232) 53-27-05 franc@gipro.gomel.by
 Зам.гл.инженера Коноваленко Александр Михайлович Тел (232) 53-27-05 AlKon63@gipro.gomel.by
 Приёмная Смарчкова Татьяна Ивановна Тел (232) 53-50-30 post@gipro.gomel.by
 Гл. бухгалтер Черноокая Елена Герасимовна Тел (232) 53-27-08 post@gipro.gomel.by
 Нач. планово - производственного отдела (ППО) Негреев Дмитрий Николаевич Тел (232) 53-27-08 Negreev@gipro.gomel.by
 Специалист по кадрам Кричевская Жанна Анатольевна Тел (232) 53-27-04 post@gipro.gomel.by
 Главный инженер проектов Грибанов Евгений Юрьевич Тел (232) 53-27-32 16514@gipro.gomel.by
 Главный инженер проектов Калачев Александр Алексеевич Тел (232) 53-27-39 aleksandr_k@gipro.gomel.by
 Главный инженер проектов Шаповалова Екатерина Игоревна  Тел (232) 53-27-32 kShip@gipro.gomel.by
 Главный инженер проектов Ковалёв Сергей Валерьевич Тел (232) 53-27-32 serg@gipro.gomel.by
 Главный инженер проектов Можанов Дмитрий Александрович  Тел (232) 53-27-32 Mozhanov@gipro.gomel.by
 Главный специалист Исаев Василий Васильевич Тел (232) 53-27-18 v9cal@gipro.gomel.by
 Нач. строительного отдела (СО) Ладутько Владимир Николаевич  Тел (232) 53-27-24 POST@gipro.gomel.by
 Нач. архитектурно - планировочного отдела (АПО) Петренко Ирина Михайловна  Тел (232) 58-27-18 Irina@gipro.gomel.by
 Нач. отдела теплоснабжения, газоснабжения и вентиляции (ОТГВ) Богомазов Максим Александрович  Тел (232) 53-27-13 maxim@gipro.gomel.by
 Нач. отдела электроснабжения, и освещения (ОЭЭ) Ковалёв Сергей Владимирович  Тел (232) 53-27-41 skovalev@gipro.gomel.by
 Нач. отдела автоматизации и слаботочных систем (ОАСС) Комар Петр Анатольевич  Тел (232) 53-27-18 peterkom@gipro.gomel.by
 Нач. отдела водоснабжения и канализации (ОВиК) Мураль Лариса Михайловна  Тел (232) 53-27-09 Lora@gipro.gomel.by
 Нач. технологического отдела (ТО) Россол Светлана Григорьевна  Тел (232) 53-27-30 rsg@gipro.gomel.by
 Нач. отдела генплана (ОГП) Щербатенко Нина Павловна  Тел (232) 53-27-19 post@gipro.gomel.by
 Нач. сметно - экономического отдела (СЭО) Цилько Наталья Павловна  Тел (232) 53-27-11 post@gipro.gomel.by
 Нач. сектора обмерных и обследовательских работ (ООиОР) Шкундалёв Владимир Петрович  Тел (232) 21-30-54 Velrus@gipro.gomel.by
 Нач. отдела качества и информационно-технического обеспечения (ОКпТО) Гончаров Александр Владимирович  Тел (232) 21-30-50 cure@gipro.gomel.by
 Нач. сектора автоматизации проектных работ (САПР) Емельянцев Виктор Юрьевич  Тел (232) 53-27-19 Vector@gipro.gomel.by
адрес:
246032, г. Гомель,
ул. Малайчука,12
тел.:
(0232) 53-27-38,

факс:
(0232) 53-50-30
Разработка сайта:  
© ОАО«Гипроживмаш» 2011г.
Copyright by Ternovskiy Nikolay
Design by Kovalev Ivan